Ritter Sport миндаль в карамели

Отзыв о Ritter Sport миндаль в карамели:
С хрустящей начинкой

02.12.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Качественный шоколад
Много ореха и карамели
Притяный аромат и вкус.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный шоколад торговой марки "Ritter Sport" со вкусом миндаля в карамели. Данная плитка шоколада выпущена с неким новогодним мотивом, поэтому я, чтобы порадовать себя чем-то новеньким в декабрьский период решилась на то, чтобы приобрести данное лакомство, для дегустации и оценки всевозможных преимуществ и недостатков. Упаковка у шоколадного лакомства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в красочных зеленых оттенках. Также на лицевой стороне обёртки имеется аппетитное изображение дольки шоколада с орехом внутри. При открытии упаковки я почувствовала сладковатый аромат карамели, который оказался стойким и насыщенным. На вид плитка аккуратно выполнена, а на каждом квадратике имеется красивый индивидуальный дизайн. На вкус шоколад оказался качественным и молочным, в нём хорошо ощущается карамельный привкус и добавлено много орешков миндаля. Миндаль в сочетании с карамелью похрустывает, что только улучшает текстуру шоколадки. А после употребления шоколадной плитки у меня осталось приятное миндальное послевкусие.