Шоколад Ritter Sport миндаль и кусочки апельсина

Шоколад Ritter Sport миндаль и кусочки апельсина отзывы

13.08.2023

Необычное шоколадное сочетание.

Достоинства: -интересный вкус -удобная упаковка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я хотела бы поделиться своим отзывом о шоколаде Ritter Sport с миндалем и кусочками апельсина. Этот темный шоколад - настоящее вкусное удовольствие для любителей необычных комбинаций вкусов. Одной из главных особенностей этого шоколада является сочетание темного шоколада с миндалем и апельсином. При первом укусе я ощутила богатый и насыщенный вкус темного шоколада, который был отлично сбалансирован сладостью и горечью. Кусочки миндаля добавляли текстуру и небольшую хрустящую нотку, что создав… Читать далее

06.09.2023

Необычное, но вкусное сочетание

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я попробовала шоколадку Ritter Sport с миндалём и апельсином недавно, и могу вам так сказать, что она превосходная. Ritter Sport всегда была вкусной шоколадкой, она очник то я именно шоколад с миндалём и апельсином не брала, потому что боялась, что будет не вкусной, но оказалась что она даже нечего. Но есть один минус Ritter Sport довольно дорогая фирма шоколада, но всё равно за такой вкусный продукт я готова заплатить за эту вкусную шоколадку.

14.08.2023

Божественно

Отзыв: Попробовал шоколад Ritter Sport с миндалем и кусочками апельсина и остался очень доволен. Качество шоколада на высоте, он очень нежный и приятный на вкус. Миндаль добавляет небольшую хрустящую текстуру, а кусочки апельсина придают шоколаду свежий и фруктовый оттенок. Я бы порекомендовал этот шоколад всем любителям сладостей, особенно тем, кто любит сочетание фруктовых и ореховых вкусов.

Отзывы на Шоколад Ritter Sport миндаль и кусочки апельсина в категории Продукты питания.