Хна для окрашивания бровей Sexy Brown Henna Темно-коричневый цвет

Отзыв о Хна для окрашивания бровей Sexy Brown Henna Темно-коричневый цвет:
По-моему эта хна лучшая

02.12.2020

Достоинства

Удобство применения, окрашивает кожу, результат на 4 дня, экономичная, цена всего 300р, комплектация и дизайн упаковки.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я обладатель довольно густых темных бровей. Сейчас очень актуально среди женщин естественность бровей, т. е это не выщипанные «ниточки» и не сплошной татуаж нарисованных бровей. Брови делают лицо, в буквальном смысле. Поэтому, очень важно не пренебрегать уходом за своими бровями. Итак, когда ты Мама маленького непоседы, времени на себя почти не остаётся и если честно я не готова каждый день подкрашивать косметически брови тенями, чтобы придать им более аккуратный вид, поэтому я часто прибегаю к методу окрашивания хной. Любая хна сама по себе внушает доверия, ведь аллергические реакции и противопоказания сведены к минимуму, благодаря натуральному составу. Для окрашивания бровей я использовала разные методы и средства в течение 2х лет. На сегодняшний день из собственных наблюдений могу выделить именно эту хну для домашнего окрашивания, на мой взгляд она лучшая в этом плане. Перед процедурой я слегла скарбирую бровки не агрессивным скрабом для лица, затем обезжириваю средством для снятия макияжа, ну, а потом уже расчесав щеточкой по форме их, начинаю разводить хну, это элементарно и очень быстро. Ведь в комплекте есть 5 капсул с порошком хны, мерный стаканчик, кисточки и раствор. Как я уже сказала, брови у меня густые, поэтому я окрашиваю только по контуру, чтобы придать опрятный вид. Т. е в этой хне как и в любой другой для меня важно окрашивание кожи. Могу сказать, что обычно хна или краска для бровей окрашивает сами волосы, но никак не кожу. Эта же хна отлично справляется с моими требованиями) Результата мне хватает на дня 4, потом процедуру нужно повторить. Рекомендуется наносить хну в 3 слоя, то есть после каждого накладывать новый слой на высохший для закрепления. На одно применение вполне хватает половины капсулы, к тому же это экономично. Если вы развели целую капсулу и осталась она в стаканчике, то не спешите выкидывать, потому что к следующему применению вы можете просто добавить туда пару капель раствора и использовать её снова. Раствора очень много в комплекте, поэтому мне хватает его очень на долго. Стоит отметить, что производитель не рекомендует использовать эту хну Sexy brow henna для окрашивания ресниц. В комплекте так же есть инструкция и рекомендации по окрашиванию, поэтому советую перед использованием ознакомиться. На сколько мне известно, эта хна выпускается в 4 цветах (чёрная, темно-коричневый, коричневый и светло-коричневый), но для своих темных бровей я всегда покупаю не чёрную, а темно коричневую, чтобы не казалось слишком вычеркнуто и нелепо, и опять же чтобы было максимально естественно. Плюс ко всему важно знать, что эстетически правильно когда оттенок бровей на два тона темнее оттенка волос и никак наоборот. Поэтому, чёрная хна больше подойдёт для брюнетов. Если не знаете с чего начать и технику окрашивания, то советую пару раз сходить в салон и обратить как делает это мастер, к тому что же он поможет вам подобрать красивую форму бровей, от которой, возможно, вы и будете отталкиваться) Подводя итог своего отзыва, скажу, что хну этой марки я однозначно рекомендую, исходя строго из своего опыта.

Хна для окрашивания бровей Sexy Brown Henna Темно-коричневый цвет фото 1 Хна для окрашивания бровей Sexy Brown Henna Темно-коричневый цвет фото 2