Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 с горчицей

Отзыв о Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 с горчицей:
Результат не заставляет себя ждать

02.12.2020

Достоинства

Придаёт объем, укрепляет, экономичный расход, хорошее качество.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
У меня волосы тонкие и жирные, приходится мыть каждый день, что зимой не очень удобно делать по утрам и не досушив голову можно заболеть. Хотела делать химическую завивку, но парикмахер отговорила и посоветовала поделать маску из горчицы, убирающую лишнюю жирность.
Возиться с горчичным порошком не хотелось, поэтому купила уже готовое средство от отечественного производителя.
В банке-шайбе аж 500 мл косметического продукта.
Основное действующее вещество, как не трудно догадаться, горчица.
Производитель обещает активацию роста, густоты, объема волос. И все это на самом деле есть, хотя на скорость роста не жалуюсь и без маски. А вот остальное не обман, но достинается за счет подсушивания волос, поэтому вряд ли подойдет девушкам с поврежденными обесцвеченными волосами.
Консистенция несколько гелеобразная, цвет горчицы присутствует, аромат приятный.
Пользуюсь как указано на упаковке-наношу на корни и волосы и держу от 10 до 20 минут. жжение есть с первой минуты, но терпимо.
Распределяется и смывается маска хорошо, способствует легкому расчесыванию.
Я довольна этой покупкой. Хочу попробовать такую же маску с луком от выпадения волос.

02.12.2020 14:54
Спасибо за отзыв, у меня тоже волосы тонкие и быстро загрязняются. Пожалуй попробую такую маску.