Живой продукт урбеч из обжаренных ядер арахиса

Отзыв о Живой продукт урбеч из обжаренных ядер арахиса:
Вот с чем нужно делать бутерброды

02.12.2020

Достоинства

Вкус, натуральный состав, польза.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Примерно пол года назад подруга меня познакомила с урбечами от бренда "Живой продукт". Ей нельзя сладкое, поэтому вкусняшки она ест максимально полезные. Я тоже нахожусь на данном пути перехода от всяких вредностей к полезному питанию.
Дома у меня есть несколько урбечей, один из них урбеч из обжаренных ядер арахиса. Он чем-то напоминает арахисовую пасту, но честно говоря урбеч мне нравится больше. Часто делаю с его помощью тосты, мажу на цельнозерновой хлеб или хлебец, получается ну очень вкусно, сытно, а главное полезно.
В составе данного урбеча только 100% обжаренные ядра арахиса. То есть состав максимально натуральный. Консистенция довольно густая, перед применением, конечно же, лучше продукт перемешать, поскольку сверху может быть немного масла. И это абсолютно нормально.
Урбеч хранится целый год, причем не обязательно это делать в холодильнике он вполне адекватно воспринимает комнатную температуру.
Кому нравится, могут добавить подсластитель. Это даже рекомендует производитель на упаковке, но мне урбеч очень нравится и в обычном виде. Вкус приятный, не слишком яркий или приторный. Иногда добавляю урбеч на завтрак в овсяную кашу, получается тоже здорово.
Важно, что арахис на 30% состоит из белка, поэтому такой продукт прекрасный вариант для тех кто следит за фигурой. Углеводов здесь немного, а именно 12,5 грамм на 100 грамм продукта. Вес баночки составляет 225 грамм. Стоит она в районе 250-300 рублей. Я обычно заказываю в интернет-магазинах.

Живой продукт урбеч из обжаренных ядер арахиса фото 1 Живой продукт урбеч из обжаренных ядер арахиса фото 2 Живой продукт урбеч из обжаренных ядер арахиса фото 3