Масло для оздоровления кутикулы Frenchi Products Умное масло

Отзыв о Масло для оздоровления кутикулы Frenchi Products Умное масло:
Отличное масло для кутикулы

02.12.2020

Достоинства

Эффект от использования.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Масло для оздоровления кутикулы Frenchi Products Умное масло мне подарила подруга. Масло для кутикулы, также, как и крем для рук я использую регулярно. Поэтому я была рада такому подарку.
Оформление у масла достаточно стильное. Это картонная коробочка. И в этой коробочке стильный флакончик (напоминает он внешне лак для ногтей). К упаковке претензий нет. На упаковке есть вся необходимая и полезная для Покупателя информация.
Что касается цены, то это масло достаточно бюджетное. Приобрести его можно в пределах 200 рублей. При этом цена зависит от магазина. Его можно приобрести, не только в интернет-магазинах, но и в крупных гипермаркетах города.
Состав масла не идеальный. Это масло вряд ли понравится любителям эко-продукции.
Кисточка удобная. Наносить масло на кутикулу и ногти легко. Аромат легкий. Он почти не ощущается. Аромат фруктов и лета.
Что касается эффекта от использования, то эффект есть. Масло работает. Увлажняет. Питает. Придает ногтям здоровый вид.
Никакой аллергической реакции и неприятных ощущений во время использования и после использования у меня не было.
К покупке рекомендую. Отличное масло за свою цену.