Протеиновая каша Bombbar МЁД Овсяная с белком

Отзыв о Протеиновая каша Bombbar МЁД Овсяная с белком:
Хороша на завтрак, чувства насыщения хватает надолго

02.12.2020

Достоинства

Сытная.

Отзыв

Я большой любитель овсянки. .. В прошлом. Долго на ней сидела, когда все худела. Потом она мне так надоела, что не могла больше видеть.
А это шла по магазину и увидела такой красивый стаканчик в ярко-желтом оформлении, что так мне захотелось этой овсянки. .. Купила.
Стаканчик не особо большой. Пластмассовый. Как по мне, очень удобный для одного раза заварить кашу и съесть. В стаканчике есть ложечка, идет в пакетике. Классно, когда есть рядом горячая вода. Вот в поезд хорошо с собой брать или на природу.
Сама каша - обычная каша. В сухом ее виде хорошо видно, что есть очень мелко помеленный миндаль, протеин и льняное семя. Заварив кашу и дав ей постоять, она становится густоватой и слегка скользкой. Это понятно, все из-за льна. Аромат у каши - нормальный, с такой легкой ноткой меда, но не критично.
На вкус каша - обычная овсяная, хорошо чувствуется миндаль и аромат меда. Как такого меда (самого меда) в составе нет! Сладковатая. А я сахар не ем. Но по вкусу и хорошо чувствуется протеин, тот самый белок. Каша хорошо насыщает. Мне хватает почти на четыре часа. Это без физической нагрузки!
В общем. Съела и забыла. Но больше повторять эксперимент не буду.