Молоко пастеризованное 2,5% "Сернурский сырзавод"

Отзыв о Молоко пастеризованное 2,5% "Сернурский сырзавод":
Вкусный продукт, как-будто из детства

03.12.2020

Достоинства

Вкус, состав, сделано по ГОСТу.

Недостатки

Цена.

Отзыв

В нашей семье очень любят различные молочные продукты. Часто мы отдаем предпочтение продукции "Сернурского сырзавода". Молоко тоже частый гость в нашем доме, особенно его любит дочке, которой почти 3,5 года.
Молоко пастеризованное 2,5% жирности мы покупаем в магазине "Пятерочке". Там оно по обычной цене стоит в районе 69 рублей за бутылку объемом 900 мл. Да, можно найти молоко и подешевле, но у этого продукта нам нравится вкус и качество, учитывая, что даем и ребенку экономия тут не всегда уместна.
На бутылке продукта можно увидеть надпись "сохраняя традиции ГОСТ", да и сама бутылке по форме и исполнению чем-то напоминает советские времена. Как-будто сам на время попадает в детство. Продукт действительно соответствует ГОСТ 31450-2013.
Состав продукта абсолютно натуральный, в молоке содержится молоко цельное и молоко обезжиренное. Каллорийность на 100 грамм продукта составляет 53 ккал. Молоко имеет срок годности равный 9 дням. Что тоже хороший показатель, как правило, качественный натуральный продукт не может хранится очень долго.
Вкус молока очень приятный, нежный. Нет ощущения чего-то постороннего, в общем, пьешь и наслаждаешься. Я даже сама иногда начала просто так пить это молоко, хотя очень давно не употребляла молоко в чистом виде. Также мы на нем готовим каши, делаю иногда блины. Все получается очень вкусным. В общем, наша семьядовольна.

Молоко пастеризованное 2,5% "Сернурский сырзавод" фото 1