Мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline Facemed+ 3 в 1

Отзыв о Мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline Facemed+ 3 в 1:
Быстро и без проблем снимает макияж

03.12.2020

Достоинства

Быстро и легко снимает макияж
Не сушит кожу.

Отзыв

Мицеллярная водичка необходима многим девушкам, а многие уже привыкли к ней. Я так уже давно пользуюсь разными мицелярными водичками и мне они нравятся. В моей коллекции косметике было несколько мицеллярных водичек, а эта одна из них.
Данная мицеллярная вода у меня в небольшом объеме. Во-первых брала, так сказать, для пробы, мало ли не пойдет для моей кожи. .. Но оказалось, что все хорошо.
Водичка вкусно пахнет, просто очень приятно. В составе есть экстракт черного и зленого чая, а так же василька и тюльпана. Возможно поэтому водичка обладает таким нежным и приятным ароматом. Плюс ко всему, в составе идет комплекс витаминов.
Макияж мицеллярная водичка снимает буквально за два раза нанесения на кожу. На самом деле получается так, что не нужно тереть по пять раз кожу и лишний раз ее растягивать. После водички кожа не сохнет и ее не стягивает, а она остается увлаженной и приятной на ощупь.
После водички нет желания умыться, а кожа чувствует себя свежей и чистой.
В общем, как по мне, отличная мицеллярная водичка для снятия макияжа.

Мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline Facemed+ 3 в 1 фото 1 Мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline Facemed+ 3 в 1 фото 2