Мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline Facemed+ 3 в 1

Отзыв о Мицеллярная вода для снятия макияжа Eveline Facemed+ 3 в 1:
Отлично удаляет макияж

26.12.2020

Достоинства

Хорошо удаляет макияж, не сушит кожу, расход очень экономичный, недорогой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о мицеллярной воде от Eveline. Я не фатан мицеллярки, но она всегда присутствует у меня дома. Я привыкла умываться пенками или гелями, но бывают такие моменты, что просто лень и тогда на помощь приходит мицеллярная вода. Приобрела сразу большой объём 750 мл и пожалела, расход на столько экономичный, что за полтора года как я ей пользуюсь даже пятой части не использовала, а через год срок годности истекает, очень обидно, придётся выливать, ну не так страшно, в следующий раз буду объём выбирать с умом.

Общая информация

- объём 750 мл
- срок годности 2 года 5 месяцев
- производство Польша
- для всех типов кожи
- для водостойкого макияжа
- стоимость 230 р

Данной водичкой очень довольна она прекрасно снимает макияж, не нужно долго тереть глаза, просто прислонить ватный диск на пять секунд к закрытому веку и удалить тушь, что косаемо водостойкого макияжа то губную стойкую помаду удалил на ура, по поводу водостойкой туши не знаю 🤷‍♀️ не пользуюсь ей. Аромат очень приятный ненавящивый чувствуются нотки зеленого чая, очень важно, что кожу не сушит, не вызывает раздражения и хорошо очищает. Данный продукт советую, но если вы как и я пользуетесь ей не каждый день то покупайте маленький объём. Всем спасибо ❤️.