Веб-камера Canyon CNE-CWC3N

Отзыв о Веб-камера Canyon CNE-CWC3N:
Отличная вебка

03.12.2020

Отзыв

Потребность в приобретении веб-камеры, наверное, как и у многих появилась в тот момент, когда меня перевели на удалёнку, как и всю мою институтскую группу. Я обычно микрофоном довольствовался во время звонков с друзьями, но преподаватели потребовали, чтобы картинка с моей стороны во время онлайн-лекций обязательно была. Поэтому вот и решил купить. Посмотрел, сравнил разные модели и остановил взгляд на камере Canyon CNE-CWC3N. Для начала, она относительно не дорогая, если сравнивать с прочими моделями. Однако, разрешение в видео у неё - 1280x720 – что по сравнению с прочими моделями хороший результат (у них разрешение было куда меньше). Микрофон тоже качественный. Сначала друзья подтвердили, что меня стало чётче слышно во время звонков, а потом сам решил проверить, записав голос. Крепится веб-камера легко – достаточно клипсой зафиксировать камеру на верхушке мониторе и она будет спокойно, без лишних движений держаться и работать. Вес у камеры лёгкий – всего 67 грамм. Потому её особо шатать, пока она на мониторе. Работает камера хорошо, не вынуждает её постоянно перенастраивать. Подключил один раз, пару крутилочек подкрутил - и можно пользоваться без лишних проблем. Достоинства: относительно небольшая цена, хорошее качество видеокартинки, чёткость звука, небольшой размер; Недостатки: нет.