Крем-уход для волос Tresemme Filler effect

Отзыв о Крем-уход для волос Tresemme Filler effect:
Помогает расчесать даже самые спутанные волосы

03.12.2020

Достоинства

Цена, фирма, эффект, упаковка.

Недостатки

Отзыв

При уходе за волосами очень важно использовать не только хорошие шампуни, маски и бальзамы, а также различные спреи, несмываемые средства и филлеры. Вот о последнем я и хотела вам рассказать. Одним из моих любимых таких средств стал филлер от фирмы «Tresemme». Вообще, сама по себе это фирма мне очень понравилась, уже после шампуня и бальзама волосы были гладкие, ухоженные, рассыпчатые, почти что как после салонного ухода. И тогда я решила попробовать филлер, чтобы так сказать закрепить эффект и осталась в восторге. Стоимость всего лишь триста рублей, расход прям очень минимальный, а эффект практически моментальный и очень хороший. Запах средство имеет приятный, на волосы наносится легко. Сама упаковка удобная, дозатор работает исправно, что для меня было не мало важно, особенно при заказе из интернета. Фирма, кстати, очень популярная, поэтому это средство вы легко найдёте во многих магазинах косметики и парфюмерии. Поэтому обязательно могу его порекомендовать к применению. И конечно же, десять баллов из десяти.