Крем-уход для волос Tresemme Filler effect

Отзыв о Крем-уход для волос Tresemme Filler effect:
Эффект выпрямления волос

09.07.2021

Достоинства

Эффективно выравнивает волосы
Защита от повреждений
Улучшение структуры волоса
Приемлемая цена.

Недостатки

Большой расход.

Отзыв

Попробовала спрей-уход для волос филлер эффект от американского бренда косметики для волос Tresemme.
Несмываемый термоактивный спрей одновременно и ухаживает за волосами, и выравнивает их, создаёт филлер-эффект.
Я наносила спрей-уход Tresemme на чистые влажные волосы по всей длине, немного отступая от корней. Затем сушила феном и в конце выравнивала утюжком. Эффект сохраняется до двух недель.
В составе спрея кератин, серин и пантенол. Спрей способствует заполнению поврежденных волос и запаивает секущиеся кончики волос.
Создаёт защитный слой на волосах.
Волосы после применения спрея с филлер-эффектом выглядят ровными, гладкими, шелковистыми и блестящими.
Производится в удобной упаковке с дозатором, объём 115 мл. Подходит для любого типа волос. Расходуется в зависимости от длины волос.
Я купила спрей-уход просто ради интереса попробовать, цена совсем невысокая. Но эффект от применения превзошёл мои ожидания. Спрей не только хорошо выпрямляет и запечатывает волос, но также хорошо защищает их от термоповреждений. Очень рекомендую попробовать для тех, кто любит прямые волосы.

Крем-уход для волос Tresemme Filler effect фото 1