Крем-краска профессиональная ING Professional

Отзыв о Крем-краска профессиональная ING Professional :
Мои волосы в восторге

03.12.2020

Достоинства

Отличный оттенок.

Недостатки

Отзыв

Как и любая девушка порой очень хочется что-то в себе поменять кардинальным образом. И всегда дело доходит до окрашивания волос. Но так как я долго шла до длины своей мечты, волосы сухие и пористые, то хотела максимально щадящее средство, чтобы стойкость нормальная и глубокое окрашивание. На момент окрашивания у меня отрасли уже свои каштановые волосы, а хотела перейти без предварительного обесцвечивания в красный. Купила крем-краску профессиональную ING Professional Colouring Cream, оттенок 8.62 светлый блондин красный. Очень дешевая, пачка обошлась меньше, чем в 120 рублей, но на свою длину брала 3 штуки.

В упаковке стандартно окислитель, проявитель, сам красящий пигмент, бальзам для восстановления и защиты цвета от тусклости, одноразовые перчатки, инструкция. На свои корни с сединой наносила и держала 10 минут, потом только растягивала всю остальную массу до кончиков и в общем выдержка составила 35 минут.

Очень хорошо взялась. Немного пекло и воняло аммиаком, но терпимо. В итоге получила насыщенный красный с переливами медного, сухости на волосах нет.