Средство для очищения кожи головы Esthetic House

Отзыв о Средство для очищения кожи головы Esthetic House :
Полное очищение

03.12.2020

Достоинства

Прекрасно охлаждает, от перхоти.

Недостатки

Отзыв

После неудачного окрашивания появилась перхоть в большом количестве, кожа головы до ужаса зудела, становилась жирной к концу вечера, как бы тщательно я не мыла шампунем. Брала шампуни от перхоти, но они лишь частично убирали все проблемы, спустя время перхоть вновь возвращалась. По совету подруги приобрела Средство для очищения кожи головы Esthetic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler. 250 мл за 650 рублей.

Непривычное оформление средства. Представлен в виде тюбика с носиком, но так как это пилинг-скраб, то даже удобнее распределять необходимое количество по проборам.

Действовала согласно инструкции. Чередовала с шампунем: если использую этот пилинг, то шампунь не наношу и наоборот.

На лето его действие вообще понравилось из-за наличия мяты в составе, приятно охлаждает, но не стягивает и не сушит длину. Наносила на мытые только водой волосы, на корни, а не на длину, массировала и втирала 3 минуты, еще подержала так же и смывала.

Очищает кожу до скрипа, быстро избавилась от раздражения и перхоти, прибавился объем, волосы не так часто мою.