Трихо-пилинг для очищения кожи головы Bandi Professional Tricho Esthetic Tricho-Peeling Scalp Cleansing отзывы

1 отзыв
25.01.2021

Успокаивает и очищает

Достоинства: Хорошее очищение.

Отзыв: Порой после очередного окрашивания кожа головы из-за агрессивного воздействия составов начинает капризничать и тогда мне не избежать зуда и перхоти, а еще часто беспокоит во время мытья и при расчесывании обильная потеря волос. Не каждый шампунь спасет из положения, тем более не полностью очищает от жира, так что иногда я подключаю Трихо-пилинг для очищения кожи головы Bandi Professional Tricho Esthetic Tricho-Peeling Scalp Cleansing, потому что он еще и подлечивает, заживляет микротрещинки. … Читать далее

Отзывы на Трихо-пилинг для очищения кожи головы Bandi Professional Tricho Esthetic Tricho-Peeling Scalp Cleansing в категории Косметика и Парфюмерия.