Отзыв о Трихо-пилинг для очищения кожи головы Bandi Professional Tricho Esthetic Tricho-Peeling Scalp Cleansing:
Успокаивает и очищает

25.01.2021

Достоинства

Хорошее очищение.

Недостатки

Отзыв

Порой после очередного окрашивания кожа головы из-за агрессивного воздействия составов начинает капризничать и тогда мне не избежать зуда и перхоти, а еще часто беспокоит во время мытья и при расчесывании обильная потеря волос. Не каждый шампунь спасет из положения, тем более не полностью очищает от жира, так что иногда я подключаю Трихо-пилинг для очищения кожи головы Bandi Professional Tricho Esthetic Tricho-Peeling Scalp Cleansing, потому что он еще и подлечивает, заживляет микротрещинки.

Он комфортный при использовании, потому что немного пенится, содержит большое количество мелкой крошки, предназначен для всех типов волос, не травмирует структуру.

Мне нравится, что он значительно освежает прическу и фиксирует на долго объем, нормализует обменные процессы, мягко и бережно отшелушивает омертвевшие частички кожи, предотвращает появление перхоти и зуда, оказывает успокаивающее воздействие.

За счет массажа улучшает микроциркуляцию и запускает рост прядей, на структуру так же оказывает влияние: питает и придает упругость, блеск.