Мороженое «Каприз фисташка» пломбир

Отзыв о Мороженое «Каприз фисташка» пломбир:
Мороженое со вкусом фисташек

03.12.2020

Достоинства

Вкусное.

Отзыв

Люблю фисташки и вкус фисташек в продуктах. Мне нравится, когда в любых продуктах есть фисташки или хот бы их подобие. Особенно вкусное - это мороженное. К слову, Солетто тоже делает мороженое с фисташками.
А это мороженое от белорусского производителя "Мороз Продукт", еще они знамениты тем, что везде ставят свою марку: Гоша - попугайчик, такой яркий и разноцветный.
В общем. Само мороженое Каприз идет нескольких вкусов, но обязательно с печеньем. Только печенье используют белое или шоколадное. Печень довольно большое. Так-то и мороженое называется: сэндвич.
Само мороженое выглядит большим, таким приятным для глаз.
Печенье - шоколадное. Не хрустит, это и понятно. Оно мягкое и во рту просто тает. Но печенье очень сладкое. Послевкусие у него приторное, мне не нравится. А вот мороженое - вкусное. Цвет - фисташковый, приятный для глаз. По вкусу мороженое очень классное. А в сочетании с печеньем - необычное. Но мне больше нравится с вафелькой. А Каприз беру из-за того, что оно на самом деле вкусное.
Состав, как по мне, нормальный, если не брать в расчет состав самого печенья.

Мороженое «Каприз фисташка» пломбир фото 1 Мороженое «Каприз фисташка» пломбир фото 2 Мороженое «Каприз фисташка» пломбир фото 3