Лечо "Пиканта"

Отзыв о Лечо "Пиканта":
Вкусное лечо.

04.12.2020

Достоинства

Приятный вкус, перца в банке много, заливка не вода-водой.

Недостатки

Отзыв

Я часто покупаю овощные консервы, особенно люблю маринованные огурцы, томаты в собственном соку и лечо. Производителей данной продукции много, у одно вкуснее огурчики, у другого помидорчики... Вот лечо мне нравится торговой марки "Пиканта". Цена на него, правда, высоковата, но когда в магазине скидки и всякие акции я набираю сколько могу унести. Производят лечо в Астраханской области, где и растут сладкий перец и помидоры из которых его и делают. У "Пиканты" лечо очень вкусное и качество отличное, оно даже какие-то награды получало на международных конкурсах. Перца в банке много, он нарезан небольшими кусочками. Не переварен, но и не жёсткий, не хрустит на зубах. Заливка из томатного сока не жидкая и в банке её не много. Вкус продукта мне очень нравится - уксус не чувствуется, с солью и перцем перебора нет, а вот сладость, которую я в лечо и люблю, присутствует. Несмотря на то, что в нём есть сахар, калорийность данного продукта небольшая (всего 40 ккал), так что лечо можно смело есть даже сидя на диете.

Лечо "Пиканта" фото 1 Лечо "Пиканта" фото 2