Сухое спрей-масло для волос Aloxxi

Отзыв о Сухое спрей-масло для волос Aloxxi :
Превосходное масло

04.12.2020

Достоинства

Восстановление роста волос и питание.

Недостатки

Отзыв

Очень нравится ухаживать за своими волосами и видеть реальный результат. Все никак не могла подобрать масло, потому что длина хорошо воспринимает, но не корни, хотя от них много отступаю при нанесении, они все равно становятся быстро грязными. Искала сухое масло, которое бы не пачкало кожу головы и питало волосы. Мне подошло Сухое спрей-масло для волос Aloxxi Essential 7 Oil Dry Oil Shine Mist, 100 мл за 1300 рублей, но расход на столько мизерный, что хватило при длине до поясницы на полгода.

Очень приятно и вкусно пахнет не только маслами, но и цветочной композицией. Всего в составе нашла 7 масел: виноградная косточка, жожоба, грецкий орех, герань, мускатный орех, семян подсолнечника и шалфей.

На мое удивление это единственное масло, которое я смело наносила даже на голову. Помогает не просто восстановить рост волос, но и усилить новые луковицы.

Наносила после мытья на сухие корни, массировала, остаток гребнем распределяла по всей длине. Очень здорово напитывают, увлажняют, кондиционируют и есть питание без убирания родного объема. Хорошо запечатались кончики, нет сечения, лучше расчесываются.