Абрау Light Полусладкое белое

Отзыв о Абрау Light Полусладкое белое:
Хороший напиток для расслабления и поднятия настроения

16.12.2020

Достоинства

Легко, вкусно, непринужденно.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Где-то год не пила из-за ГВ и все мечтала о том, как я перестану кормить и что-то попробую. Я знаю, что многие и во время пропускают бокальчик-другой, но я решила не рисковать и подождать.
Так как я долго не пила, решила взять что-то легкое, чтобы меня сразу не унесло.
Купила бутылочку Абрау Лайт полусадкого. Пока я не пила, они уже успели и вкус и внешний вид поменять. (все пропускаю!))
Заплатила 300 рублей. За игристое отличная цена. : )
Дома вечером открыла и начала дегустировать. Решилась только на один бокал, чтобы плохо не стало.
Мне очень понравился вкус. Легкий напиток, вкусный. Приятный сладкий аромат и такой же сладкий, тропический и необычный вкус. Пьется очень легко, поэтому я старалась растягивать удовольствие по максимуму. Давно я так не отдыхала. Абрау Лайт сделал мой вечер. Как говорится, расслабленная мама - добрая мама. И в целом я и сама по себе чувствую, что после того как наполняюсь отдыхом и спокойствием, то мир становится лучше.
П. с. Если тоже давно не пили и не знаете с чего начать, рекомендую попробовать Light.

Абрау Light Полусладкое белое фото 1 Абрау Light Полусладкое белое фото 2 Абрау Light Полусладкое белое фото 3 Абрау Light Полусладкое белое фото 4 Абрау Light Полусладкое белое фото 5