Абрау Light Полусладкое белое

Отзыв о Абрау Light Полусладкое белое:
Идеальное для меня игристое вино по всем параметрам

16.03.2021

Достоинства

В меру сладкое
Хорошо держатся пузырьки
Легко пьется.

Недостатки

Отзыв

Привет всем читателям, хочу поделиться отзывом о шампанском Abrau Light. Перепробовала много всего, и мне есть с чем сравнить! С мужем решили взять шампанское под фильм. Увидели на полках Abrau Light. Старый проверенный производитель, бренд известный, качеству доверяешь. В общем, взяли. Ещё и по акции! На пробу пошла бутылочка с сиреневой этикеткой, были ещё с розовой, но я не фанат розовых. Очень достойное шампанское! Вкус Гуава, манго, яблоко (конечно я не гурман, прочитала на этикетке). Состав короткий, что радует (иногда страшно читать!) Сочетание новое и незаезженное, что-то интересное, тропическое, в меру сладкое, получше чем Санта Стефано. Нам с мужем очень понравилось)

Что ещё меня удивило. Совсем немного осталось шампанского (мы не много пьём, на двоих бутылку не всегда осиливаем), чуть-чуть не допили и убрали в холодильник, прикрыв горлышко пробкой от обычного вина. На следующий вечер решила допить — и газики были на месте) Обычно шампанское на утро всегда выветривалось, на следующий день газов уже не оставалось)

Прям отлично! Моя оценка твёрдая пятёрка, не стыдно рекомендовать подружкам или даже вручить в качестве подарка). По виду почти что asti, модно и свежо, качество известного бренда, цена радует.

Абрау Light Полусладкое белое фото 1