Масло "Активатор роста" для ресниц и бровей Mayur

Отзыв о Масло "Активатор роста" для ресниц и бровей Mayur :
Натуральный уход

04.12.2020

Достоинства

Хорошо восстанавливает ресницы и брови.

Недостатки

Отзыв

Когда отказалась от наращивания ресниц и сняла постепенно их, то увидела, что свои стали тоньше, они хрупкие, короче. Какое-то время просто мазала кокосовым маслом из аптеки, но на здоровье ресниц в лучшую сторону не повлияло, осталось так, как и было. Купила Масло "Активатор роста" для ресниц и бровей Mayur всего за 250 рублей.

Очень понравилось, что натуральный состав и здесь масла не жирные, а облегченные, поэтому не затекают в глаза и не создают отечность по утрам. Нейтральный масляный аромат. В составе касторовое масло, жожоба и комплекс витаминов А, Е, F. Внутри кисточка с множеством мягких щетинок, как у туши.

Пробовала наносить утром в один слой и мало, но мне не подошло, потом нельзя использовать декоративную косметику, она плывет. А вот на ночь понравилось. Использовала на ресницы, брови. В течении 2 недель заметила, что реснички окрепли, не так сильно опадают, поменялся оттенок на более темный, так же и брови потемнели. Ресницы гуще, их больше, снова заблестели. Брови пушистые и плотные.