Шампунь для волос EUROLINE "4D сияние" Colorshine activating

Отзыв о Шампунь для волос EUROLINE "4D сияние" Colorshine activating:
Хороший шампунь за приятную цену

04.12.2020

Достоинства

Аромат. Цена. Доступность в продаже.

Недостатки

Отзыв

Шампунь для волос EUROLINE "4D сияние" Colorshine activating - это шампунь о котором я слышала много положительных отзывов, но все никак не могла купить, как говорится "просто не попадался на глаза". Купила я его в магазине фиксированных цен (FixPrice). Стоимость его достаточно бюджетная. Так, что попробовать его было нужно. Шампунь стоит 55 рублей. А объем бутылька составляет 500 мл.
Объём шампуня на всю семью.
Бутылочка стильная. Дизайн мне понравился. Цвет бутылочки черно-розовый. Крышечка флип-топ. Не тугая. Ногти об неё не сломаешь.. На бутыльке есть вся необходимая информация для Покупателя - это и состав, и информация о Изготовителе, и срок годности. Срок годности напечатан на отдельной белой полоске черным шрифтом. Что очень удобно при покупке.
Аромат потрясающий, яркий. Аромат сладкой парфюмерной водички. Мне он понравился.
Консистенция у шампуня жидкая. Расход, конечно, не экономичный. Пенится хорошо (даже отлично). Цвет у шампуня розоватый.
Что касается эффекта от использования? Для моих волос он показался "жестковатым". Но волосы после применения имеют приятный аромат и здоровый блеск. Моей маме этот шампунь подошел идеально.
К покупке рекомендую.