Шампунь для волос EUROLINE "4D сияние" Colorshine activating

Отзыв о Шампунь для волос EUROLINE "4D сияние" Colorshine activating:
Нормальный

27.12.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Данный шампунь для волос попробовала впервые, скажу, что неплохой, бюджетный по цене и большой по объёму шампунь. Мне понравился, ничего особенного не заметила, но пользоваться можно. Объем такого шампуня составляет 500 мл, по цене 55 рублей. Бутылочка чёрная, сам шампунь розового цвета, приятного аромата сладковатого. После мытья запах на волосах не остаётся. Но промывают и пенится шампунь достаточно хорошо. Данный шампунь предназначен для окрашенных и осветленных волос. На бутылочке указывается, что шампунь сохраняет яркость цвета и питает волосы, делая их здоровыми. На деле конечно ещё проверим, пользовалась мало. Но могу сказать, что липкого слоя на голове не остаётся, волосы гладкие, шелковистые. Также, шампунь содержит в своём составе креатин, который защищает цвет волос и питает сухие кончики. Плюс ко всему перечисленному указывается, что шампунь защищает от уф-излучения волосы и обеспечивает термозащиту. Имеется подробное описание входящих элементов на обороте шампуня и способ применения. В целом для меня показался, обычным, хорошим, бюджетным шампунем для волос. Рекомендую.

Шампунь для волос EUROLINE "4D сияние" Colorshine activating фото 1