Колбаса салями "Астория'

Отзыв о Колбаса салями "Астория':
Вкусная, качественная колбаса

05.12.2020

Достоинства

Вкусная, максимально натуральный состав, без гмо.

Недостатки

Достаточно высокая цена.

Отзыв

На днях у нас появилось желание полакомиться колбаской. В Пятёрочке мы купили две небольшие палки колбасы сырокопченой полусухой Астория по акции - две по цене одной. Это составило 209 рублей. Недешевая колбаса, учитывая, что в одной упаковке 225 грамм. Но иногда можно себе позволить. Колбаса оказалась очень неплохой. Упакована в два слоя - сначала пластиковая вакуумная упаковка, потом упаковка самой колбасы. В составе - свинина, шпик, присутствует соевый белок. Как написано на упаковке, отсутствует ГМО, с натуральными специями, изготовлено из отборного мяса с ферм. Зато присутствует усилитель вкуса и запаха. Вкус у нее максимально натуральный, действительно есть ощущение настоящего мяса, консистенция плотная, много волокон и кусочков сала, хорошо насыщает. Мне, как всегда, не очень понравилась солёность продукта (вообще не люблю соленое), но здесь эта соленость все таки в меру. Подчеркивает вкус продукта, есть можно. Хотя часто налегать на такое соленое не стоит, это не полезно для здоровья. Продукт качественный, хорошо подойдёт для быстрого перекуса, закуски или угощения гостей.

Колбаса салями "Астория' фото 1 Колбаса салями "Астория' фото 2