Натуральное густое сибирское масло для ног Natura Siberica

Отзыв о Натуральное густое сибирское масло для ног Natura Siberica :
Ароматный уход

05.12.2020

Достоинства

Убирает варикоз.

Недостатки

Отзыв

Иногда так набегаешься на работе и по делам, что буквально с ног валишься. Еще моя любовь к высоким каблукам и танкетках негативно сказываются на здоровье ног. Под конец вечера ноги могу не ощущать, они как бы немеют, затекают, бывает отечность, ломота. Пошли сосудистые звездочки и выше колен наметилось варикозное расширение вен. К марке Натура Сиберика отношусь с уважением, потому что часто покупаю шампуни и маски. Когда увидела, что есть еще и уход для ног, то купила Натуральное густое сибирское масло для ног "Sauna & Spa" Natura Siberica. На лето не сильно подошло в дневное время. Очень жирное и густое, все равно растекается даже при минимальном нанесении. А вот на зиму практичнее.

Мажу ноги, начиная от пальцев ног и до бедер. Вкусный аромат эфирных масел, травяной. Состав поражает, в нем все натуральное и в большом количестве. Чтобы оно полностью впиталось наношу сразу после душа на влажные, распаренные ноги.

Массаж стоп с ним размягчает старую грубую кожу, делает ее гладкой и ухоженной, заживляет трещины. Снимает усталость с ног, улучшает кровоснабжение и тем самым у меня убрался варикоз.