Солевой скраб "Лимон" Enjee

Отзыв о Солевой скраб "Лимон" Enjee :
Против растяжек и не только

05.12.2020

Достоинства

Мягкий скраб, натуральный.

Недостатки

Отзыв

Мне нравятся продукту по уходу за телом на натуральных ингредиентах. В особенности часто использую морскую соль и скрабы. Но все это прекрасно объединил один продукт - Солевой скраб "Лимон" Enjee. В составе только эфирное масло лимона и морская соль среднего, крупного помолов. Пахнет очень свежо цитрусом. Использую раз в неделю на все тело.

Текстура плотная, вообще не пенится, рассыпается, поэтому проще его наносить на влажное тело вместе с гелем для душа, чтобы не опадал. На одно применение у меня уходит меньше столовой ложки. Нравится, что в момент массажа соль уменьшается в размерах и прекрасно очищает даже забитые поры. Подошла для пяточек. За счет эфирного масла избавилась от зуда, грибка, даже потовыделение не такое частое и нет запаха. Снимает деликатно огрубевшую кожу, питает и дезодорирует.

Тело после скраба становится гладким, нежным, без царапин и раздражения. Ухаживает, питает и увлажняет особо нежную, сухую кожу на локтях, коленях. Приятно тонизирует. Мне помог убрать растяжки на бедрах, животе и устранить целлюлит.