Солевой скраб для тела, обогащенный магнием La Mav

Солевой скраб для тела, обогащенный магнием La Mav отзывы

26.11.2021

Идеален для выравнивания рельефа.

Отзыв: Для выравнивания рельефа кожи этот скраб просто безупречен. Дает приятный эффект охлаждения и отлично распределяется по коже, смывается теплой водой. В рекомендациях по применению советуют использовать 1-2 раза в неделю, мне хватает двух для ощутимого результата. Отшелушивает все неровности, кожа становится гладкой и шелковистой. Если кожа не слишком чувствительная, то в идеале наносить на сухую, тогда пилинг более глубокий. В комплексной борьбе с целлюлитом этот скраб мне здорово помогает, очен… Читать далее

24.10.2021

Очень понравился!

Отзыв: Хорошо, что купила этот скраб в запас, после первой же упаковки, а то он не всегда есть в наличии. Он так здорово очищает кожу, придает ей гладкость и бархатистость. Как профилактика целлюлита прекрасен, но можно и при уже имеющемся попытаться разгладить кожу. Я регулярно сейчас пользуюсь этим скрабом и уже очень заметный эффект, кожа и внешне отлично выглядит, и на ощупь никаких неровностей.

Отзывы на Солевой скраб для тела, обогащенный магнием La Mav в категории Косметика и Парфюмерия.