Маска для волос Bio Naturell Мягкость и блеск.Ромашка

Отзыв о Маска для волос Bio Naturell Мягкость и блеск.Ромашка:
Бюджетная с неплохим эффектом

05.12.2020

Достоинства

Цена
Баночка
Эффект.

Недостатки

Отзыв

Изначально я брала такую маску, только с комплексом 7 трав. Потом я увидела, что есть и с другими компонентами. Так я взяла с ромашкой. Так еще производитель и пообещал блеск волос.

Баночка прозрачная, через нее сразу видно белую массу. Объем 480 миллилитров, больше или меньше нет. На баночке есть изображение ромашки, а также если покрутить банку, там есть много информации. Защитной мембраны нет. Я и не сомневалась, так как маска эта совсем не дорогая. Цена за такой объем составляет 90 рублей по скидке. А без скидки около 100 рублей.

Масса плотная, белого цвета. Хорошо впитывается в волосы, есть запах ромашки. Какой эффект? Никакого заявленного блеска я не увидела. А вот мягкость волос появилась. Волосы легко расчесываются и хорошо пахнут. Такого объема мне хватает буквально на месяц-полтора. Смотря с какой периодичностью пользоваться. Я использую маску часто, поэтому надолго у меня ее не хватает. На волосах держу около двух минут. Считаю, что больше держать не нужно. Маску я рекомендую.