Итальянский десерт Faretti Classic шоколадный

Отзыв о Итальянский десерт Faretti Classic шоколадный:
Слишком сладкий, с химозным привкусом

15.12.2020

Достоинства

Недостатки

Привкус химии, приторная сладость.

Отзыв

Раньше я была невероятной сладкоежкой и не могла пройти мимо вот таких недорогих тортиков. Ела наверное пару раз, не знаю, как с первого раза меня не остановил приторно сладкий и химозный вкус этого торта. Хотя я сейчас понимаю, что этот привкус присутствует практически во всей выпечке, которую можно купить в ближайшем магазине. Но не смотря на это, на вид и по консистенции торт очень аппетитный. Раньше бы я оставила более положительный отзыв, но сейчас я категорически против сладкого в таком виде. Сейчас есть возможность приобрести менее сладкие, и лучшие по составу и вкусовым качествам торты. Но при этом я прекрасно понимаю, что для сладкоежек, это отличное соотношение по виду, сладости и цене. Я думаю, что раньше я на это и попалась пару раз, так как купить проверенный и вкусный торт стоит в разы дороже. Но в любом случае, я не советую тратить даже менее значительную сумму на этот торт, удовольствия мало, потому что вкус химии будет чувствоваться на протяжении всей трапезы. Лучше потратить на проверенную и любимую вами шоколадку или печенье.