Мультифункциональная сыворотка Double Dare

Отзыв о Мультифункциональная сыворотка Double Dare :
Уникальная сыворотка

06.12.2020

Достоинства

Лучше тонального крема, от морщин.

Недостатки

Отзыв

В подарок на день рождение получила сыворотку американского производителя. До этого конечно же пользовалась сыворотками и знаю их увлажняющий эффект, но эта оказалась куда лучше, эффект не только косметический, но и накопительный, профилактического плана. Мультифункциональная сыворотка Double Dare All In One Jet Serum у меня служит базой под дневной и ночной крема.

Очень легкое жидкое средство, совершенно не жирное и не липкое. На все лицо, шею и зону декольте хватает 5 капель. Сперва не могла понять, почему не впитывается сразу и придает жирный блеск, но нужно подождать 3 минуты. До и после очевидная разница, в особенности в тех зонах, где была сухость и трещинки от зимнего мороза. Все увлажнено, на ощупь плотнее, упругость вернулась. Идеально сужает поры и вычищает их. Использую ее как праймер под макияж, она лучше тонального средства матирует, сглаживает морщинки, заставляет кожу сиять здоровьем, оказывает по контуру лифтинг, отбеливает пигментные пятна и успокаивает воспалительные процессы вроде потницы и прыщей.