Очищающее молочко для лица Double Dare

Отзыв о Очищающее молочко для лица Double Dare :
Для чувствительной и сухой кожи

06.12.2020

Достоинства

Очищает поры.

Недостатки

Отзыв

Кожа к холодам у меня становится слишком капризной и не смотря на комбинированный тип щеки шелушатся, от стягивания и сухости начинаю лопаться капилляры. Кожа на лбу, носу и подбородке вообще уходят в тусклость и серый нездоровый оттенок. Лицо агрессивно отвечает на гель для умывания, всю стягивает, а вот с более нежным средством, вроде пенки или молочка она улучшается. Сейчас использую более месяца очищающее молочко для лица Double Dare Honey Milk Drop Face Wash, идеальный возрастной уход с питанием и увлажнением.

Мне нравится то, как мягко молочко справляется с очищением от стойкой декоративной косметики, не нарушая и не иссушая тонкую кожу на веках. Пенки очень много и она нежнейшая, моментально улучшает оттенок на лице, заряжает тонизированием и свежестью, матирует, балансирует комбинированную кожу и спасает от блеска на проблемных участках.

В порами хорошо работает, это видно по их чистоте и суженности. Помогает снять воспалительные процессы, связанные с прыщами, покраснением. Осуществляет антибактериальный уход.