Шампунь и маска для волос Прелесть Professional роскошный уход и питание

Отзыв о Шампунь и маска для волос Прелесть Professional роскошный уход и питание:
Для моих волос только на определённый период

06.12.2020

Достоинства

Цена, доступность, консистенция (на вид), аромат.

Недостатки

Работа данных средств.

Отзыв

Шампунь и маска для волос Прелесть Professional серии "Роскошный уход и питание" были куплены мною одновременно для пробы. Я очень давно не покупала продукцию данного производства и решила узнать что в ней изменилось. Я купила эти средства в холодное время года, именно в это время мои волосы страдают заметно сильно от пересушенности, ломкости и электризации после шапки. Эти средства представлены в достаточно больших объемах упаковки. Шампунь целых 600 мл. , а маска 500 мл. Произведены средства в России, срок годности 3 года.
Изначально меня привлекла насыщенная консистенция данной маски. Она невероятно густая и я подумала, что она будет очень питательной. Естественно, совместно решила взять и шампунь. Далее мне понравился аромат. Он достаточно приятный, косметический. Он очень похож на продукцию от компании Pantene Pro-V. Такое ощущение, что на одном заводе изготавливаются.
Смотрятся эти средства конечно очень солидно. Тут и упаковка шампуня с удобным дозатором и маска в большой банке с удобной откручивающейся крышкой. Честно говоря, большие надежды возлагала я на эти продукты. Попробовав их в работе всего один раз, я сразу сделала вывод, что именно для ухода за моими волосами это точно не зимняя история, ни в коем случае. Это исключительно летний уход так как средство показали себя очень слабо. Шампунь мягкий, но не настолько как я люблю для зимнего ухода. После его использования, хочется все-таки нанести что-то питательное и увлажняющее. Маска вообще больше напоминает обыкновенный бальзам, даже если держать ее на волосах подольше. Она густая, но при нанесении на волосы как будто пропадет и хочется нанести ее еще и еще, таким образом расходуется она очень неэкономично, вот этого я точно не ожидала. Эффект на волосах после использования маски очень слабый, хоть пол дня держи ее на волосах не смывая, разницы нет. Волосы чувствуются мягкими, напитанными и гладкими буквально пару часов после использования данных средств. Далее они просто превращаются в сухой пучок, как будто я их просто помыла и не ухаживала за ними вообще. Они сухие, ломкие и электризуются после снятия шапки. Получается волосы чистые, имеют приятный аромат, а на ощупь сухие и на вид неопрятные и лишенные объема. Мне естественно не нравится такой эффект. Я знаю, что такие средства со слабым эффектом работы можно использовать в теплое время года, когда волосы не нуждаются в особом уходе и применять их как обыкновенный расходник на каждый день. В жаркое время года они израсходуются за несколько дней. Лично я для ухода за своими волосами больше не буду приобретать данные средства, но я не могу назвать их ужасными. Они нравятся и подходят многим, поэтому можно и попробовать. Если Ваши волосы схожи с моими, то пробовать эти средства лучше все таки в теплое время года и приобретать их только если по очень выгодной акции, так как за их полную стоимость можно купить более лучшие средства для ухода за своими волосами. Тем более профессиональным уходом я их назвать никак не могу, они достаточно слабые в своей работе. Я свои оставлю на лето, а зимой не буду использовать никогда.

Шампунь и маска для волос Прелесть Professional роскошный уход и питание фото 1