Бронзирующая пудра Sisley

Отзыв о Бронзирующая пудра Sisley :
Изумительная пудра

06.12.2020

Достоинства

Матирует, натуральность тона.

Недостатки

Отзыв

Раньше не придавала особого значения декоративной косметике, которую покупала и старалась брать как можно дешевле, качество хромало сильно. Так что постепенно приобретала уже класса люкс. И один из любимых продуктов - Sisley Phyto-Touche Poudre Eclat Soleil Бронзирующая пудра. В наборе даже идет кисточка, огромная пуховка, мягкая, при нанесении удобно располагает средство без проплешин.

Взяла именно бронзирующую, потому что на лето под загар, к тому же я смуглая. Понравился вариант подачи пудры в коробочке. Это не единый оттенок, а разбитый на три разноцветные полоски: розовый, коричневый и песочный. Розовый очень яркий, но разбавляю совместно с светлым песочным и получается здоровый, красивый и натуральный румянец. Наношу очень мало, потому что пигментированный щедро.

На все лицо использую песочный тон, шикарно выравнивает и матирует, придает ухоженный и более молодой, свежий вид. А бронзовым выделяю скулы, очерчиваю контур лица, чтобы скрыть пухлые щеки, на бока носа позволяет визуально сузить его.