Мыло туалетное Camay Classique

Отзыв о Мыло туалетное Camay Classique:
Очень вкусно пахнет и не портит кожу

07.12.2020

Достоинства

Цена, аромат.

Недостатки

Отзыв

Как часто мы моем руки и как важно подобрать хорошее мыло для рук, поэтому я всегда стараюсь покупать мыло для рук с очень вкусным и хорошим запахом и которое не будет портить кожу и будет хорошо ее увлажнять. Поэтому я стараюсь пробовать разные фирмы и фирма «Camay» стала одной из моих самых любимых. Так как в основном все их мыла для рук очень вкусно пахнут, хорошо мылятся и имеют неплохой состав. А именно это мыло просто покорило меня своим запахом. Причём запах ещё очень долго держится на руках и не пахнет никакой химией. Мыло отлично подойдёт и для взрослых, и для детей. Кстати, стоимость очень бюджетная, всего лишь 60 рублей. В составе находят полезные масла, которые ничуть не навредят вашей коже. Также мне понравилось, что у этой фирмы просто огромное количество разных ароматов, что просто разбегаются глаза и постоянно хочется пробовать что-то новое. Поэтому я с удовольствием буду покупать ещё и совершенно разные ароматы. Обязательно рекомендую это мыло к покупке и применению всем.