Мыло туалетное Camay Classique

Отзыв о Мыло туалетное Camay Classique:
Хорошее мыло с классным ароматом.

17.03.2022

Достоинства

Хорошее мыло, классный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! На Новый год я получила в подарок набор Camay, который состоял из геля для душа и двух штучек мыла. Одно мыло уже использовала, сейчас достала второе, им мне уже доводилось раньше пользоваться.
Итак, туалетное мыло Camay classique "Купаж цветочных масел". Упаковка плотная, не просто обычный тоненький полиэтиленовый пакетик, нежное оформление. Вес кусочка небольшой 85гр. , руки им удобно намыливать, в отличие от некоторых громадных брусков. Изготовлена продукция как я правильно поняла в Египте город Александрия для ООО "Юнилевер Русь" из Москвы.
Мыло твердое, белого цвета с надписью "camay" и в уголках украшено узорами цветов. Пенится средство хорошо, не сушит кожу, лично у себя такой проблемы не заметила. Также понравился аромат, очень классно пахнет, приятные цветочные нотки. После использование кожа рук чистая, нежная, гладкая, без неприятного ощущения пленки. Никаких аллергических реакций также лично у меня не вызвало. После на чистых руках еще сохраняется немного времени легкий аромат. Хорошее мыло, таким подарком от подруги осталась довольна, вот действительно тот случай когда пользуешься с удовольствием.

Мыло туалетное Camay Classique фото 1 Мыло туалетное Camay Classique фото 2