Осветляющая эссенция с АНА кислотами 7% Cosrx

Отзыв о Осветляющая эссенция с АНА кислотами 7% Cosrx :
Долой пигментацию

07.12.2020

Достоинства

Восстанавливает.

Недостатки

Отзыв

Ещё с подростковом возраста страдала от угревой сыпи и прыщей, ввдавливала и от них остались пигментные пятна. Не всегда тональный крем может перекрыть, а хотелось бы убрать все изъяны полностью. Много пробовала средств из корейского ухода и больше по эффективности понравилась Осветляющая эссенция с АНА кислотами 7%
Cosrx AHA7 Whitehead Power Liquid. Здесь низкое содержание кислот и подходит для моей комбинированной кожи. Вообще не щипает, наношу тонким слоем утром.

Если хочется больше результата, то мажу больше и оставляю на ночь. Замечательно истребляет пост акне, отбеливает пигментные пятна, подсушивает прыщи и делает их не такими красными.

За счёт кислот хорошо проникает в поры и вытаскивает от туда жир, скопление грязи и остатки от декоративной косметики. Шикарно отбеливает и освежает, приносит равномерность. Матирует и снимает воспалительные процессы. Помогает заполнить мелкие морщинки, осуществляет лифтинг и тонизирование. Помогает быстро восстановить от трещинок и увлажняет на долгое время.