Отзыв о Восстанавливающий шампунь NappyClub Вербена&Грейпфрут для поврежденных и ломких волос:
Отличный шампунь с приятным оформлением и хорошим составом

07.12.2020

Достоинства

Аромат. Эффект. Удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Сейчас в продаже такое количество уходовой косметики, что разбегаются глаза. Я обожаю пробовать различные новинки. Особенно шампуни. Восстанавливающий шампунь NappyClub Вербена&Грейпфрут для поврежденных и ломких волос мне подарила мама.
Шампунь в удобном флакончике. С удобной крышечкой, которая открывается благодаря легким нажатием. Обожаю такие крышечки. И ногти целы и расход экономичный.
Шампунь имеет очень лаконичное и приятное оформление. Это белый флакончик объёмом 250 мл. На нем есть вся необходимая для Покупателя информация (состав, срок годности, условия хранения, информация о. Изготовителе и т. д. ) Состав у него просто отличный (на мой взгляд). Ничего критичного я в составе не обнаружено.
Он предназначен для ломких и поврежденных волос, как раз для моих.
Шампунь по консистенции жидкий. Цвет ближе к прозрачненькому. Пенится он отлично. Аромат потрясающий. Особенно понравится тем, кому нравится аромат цитрусовых.
Со своей основной задачей - очищение, он справляется на отлично.
К покупке рекомендую. Минусов при использовании не обнаружило.