Румяна в шариках Divage Perlamour

Отзыв о Румяна в шариках Divage Perlamour:
Придают коже красивый румянец

07.12.2020

Достоинства

Цена, оттенки, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Фирма «Divage» мне давно нравится своей хорошей и недорогой косметикой, особенно я люблю у них покупать тени для бровей, а также есть хорошие туши. Поэтому я решила ещё попробовать румяна для лица, в шариках. Как по мне такие румяна очень удобные, экономные в использовании и стойкие. Также их очень удобно наносить на лицо с помощью специальной кисточки, которая кстати есть в комплекте. Стоимость таких румян всего лишь 350 рублей. Так как эта фирма очень популярная, то эти румяна вы легко найдёте в любом магазине косметики и парфюмерии. После нанесения на лицо я отметила, что румяна достаточно яркие, достаточно одного лишь нанесения, также они стойкие, хорошо держатся в течение дня, но в тоже время их легко убрать самой обычной мицелярной водой. Представлены они в двух оттенках, один более темный, другой посветлее, так что вы легко подберете на свой вкус. Я полностью осталась довольна этими румянами и могу порекомендовать их к применению. Фирма отличная и средства для макияжа у неё тоже отличные.