Морская капуста с крабовым мясом Fish House

Отзыв о Морская капуста с крабовым мясом Fish House:
Имеется немного горьковатый привкус

07.12.2020

Достоинства

Полезный продукт.

Недостатки

Присутствует слегка горечь.

Отзыв

Ребята, всех приветствую! Сегодня хочу поделиться отзывом на вкусный и полезный продукт. Я очень люблю морскую капусту и покупаю от различных производителей. На этот раз выбор пал на морскую капусту с крабовым мясом (имитация) от бренда Fish House.

К сожалению, как-то я брала аналогичный продукт и был очень сильный вкус йода, есть было невозможно, все отправилось в мусорное ведро (другой производитель), жаль, тогда я отзывы ещё не писала и теперь не припомню название того бренда.
Кстати, очень удобно, теперь я помню благодаря написанию отзывов производителей. Потому что часто продукт помнишь, а кто именно сделал - нет. И потом теряешься в магазине при виде аналогичных, а какой именно брал ты не помнишь).

Так, приступим же к рассмотрению данного продукта!) Имеется горьковатый привкус, но не критично. Кушать можно. В целом неплохо. Но всё-таки отмечу сей факт.

К своему отзыву я прикреплю фото не только упаковки, но и самого продукта, чтобы вы смогли сами визуально оценить внешний вид.

В целом, заслуживает 4 звёздочки. Нет посторонних включений (такое бывает в морских продуктах), если не смущает слегка возможная горечь - рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Морская капуста с крабовым мясом Fish House фото 1 Морская капуста с крабовым мясом Fish House фото 2