Фаберлик Биосредство моющее  «Цитрусовый микс»

Отзыв о Фаберлик Биосредство моющее «Цитрусовый микс»:
Отчистит всю грязь

07.12.2020

Достоинства

Быстрое очищение.

Недостатки

Отзыв

Терпеть не могу долго времени тратить на уборку, но часто встречаются такие пятна, что за раз не отмоешь. И каждый раз требуется определенное количество моющих средств. Давно искала одно единственное средство, при помощи которого можно было работать на любой загрязненной поверхности. Появилась новинка - Биосредство моющее универсальное «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly и я сразу схватила на пробу.

С ним удобно мыть полы. У меня паркет. На 10 литров наливаю 10 мл средства, немного перемешиваю, чтобы равномерно, а не осело на дно, образуется небольшая пена. Идеально очищает даже старые пятна. Кафель и плитку мою иначе: просто на влажную тряпку капаю немного, протираю, тут же смываю уже чистой тряпкой.

Попробовала помыть оконные рамы и стекла. На мое удивление евро рамы отбелились, на стеклах ни намека на разводы, все чисто.

Хорошо справляется с очищением газовой плитки. Но здесь нужно просто подождать. Колпачок жидкости развожу со стаканом теплой воды, выливаю, растираю, чтобы равномерно и оставляю на час. За это время вся грязь становится мягкой, просто протираю.