Палета теней для век #Amazingeyes «Сладкая жизнь» Фаберлик

Отзыв о Палета теней для век #Amazingeyes «Сладкая жизнь» Фаберлик :
Достойное качество и цена

07.12.2020

Достоинства

Красивые оттенки, стойкие.

Недостатки

Аппликатор не очень.

Отзыв

Долго присматривалась к этой палетке, все никак не могла решиться на покупку, потому что многим знакомым не понравилась. Все же купила. Палета теней для век Amazingeyes «Сладкая жизнь» по акции вышла на 450 рублей. Не совсем привычные для меня оттенки и сочетания, больше похоже на винтаж, но не яркие, а припудренные и нежные.

Коробочка красиво оформлена, с девушкой и вариантом макияжа. Внутри есть зеркальце, аппликатор двусторонний: один аппликатор широкий, второй суженный. Вторым удобно пролезть в уголки глаз и даже прорисовать стрелочку. По качеству не очень, заменила на иной.

Оттенков 6: 1 матовый блеклый лимонный, 1 с шиммером глубокий синий, 1 хамелеон - это бирюзовый и 3 сатиновых - коричневый, темный и светлый розовый.

Синий с мелким шиммером, даже больше похож на перламутровый, напоминает оттенок спелых ягод. Не смотря на то, что он самый темный, на веках не уходит в грязь, благородный, удобен для стиля смоки айс. Хамелеон красиво переходит из бирюзы в изумрудный.

Стойкости хватает на 9 часов, с базой дольше и насыщеннее. Приятные, не скатываются.