Творог "Домик в деревне" отборный 9%

Отзыв о Творог "Домик в деревне" отборный 9%:
Отличный.

07.12.2020

Достоинства

Вкусный, не кислый, детям нравится.

Недостатки

Отзыв

Сегодня многие выбирают молочные продукты с небольшим процентом жирности, а то и вовсе с нулевым. Но ведь всем известно чем больше жирность, тем вкуснее. А я люблю когда повкуснее. ) ) Конечно, на калорийность продуктов внимание обращаю, но не в случае с молочкой, К примеру, творог покупаю не мене 9% жирности. Последний раз это был творог "отборный" от бренда "Домик в деревне" жирностью 9%. Он продаётся в прозрачной пластикой ванночке и сразу видно хороший ли продукт покупаешь. Сверху запечатан полиэтиленом, который легко отклеивается и снова приклеивается, так что если за раз весь творог не съесть, то не надо его куда-то перекладывать. Творог не сухой, но излишней влаги в нём тоже нет. Не кислый, наоборот чуть сладковатый. Мне этот творог очень нравится, он вкусен и без каких-либо топпингов - бери ложку и лопай. На сырники и вареники его пускать жалко, да и незачем, ведь свежий полезнее, а дети его едят с удовольствием. Если в магазине вижу его, то обязательно покупаю. Ни разу не подвёл, всегда качество отменное.

Творог "Домик в деревне" отборный 9% фото 1 Творог "Домик в деревне" отборный 9% фото 2