Стойкая подводка для глаз SPORT&plage Фаберлик

Отзыв о Стойкая подводка для глаз SPORT&plage Фаберлик :
Супер стойкость

07.12.2020

Достоинства

Мерцающие тона, стойкие.

Недостатки

Отзыв

Даже когда еду на море все равно беру с собой декоративную косметику. Разница только в том, что выбираю только самую стойкую, потому что на море жарко, влажно, не хотелось бы, чтобы все потекло. И если без тонального крема могу обойтись, то глаза все равно подчеркиваю. Еще в прошлом году набрала себе новинок из спортивной серии, больше всего понравились маркеры. Стойкая подводка для глаз SPORT&plage Фаберлик была куплена по акции за 200 рублей. Жаль, что ассортимент небольшой, схватила все 3 варианта: серебряный, лиловый, лазурный.

На самом деле серебряный больше похож на оттенок мокрого асфальта, более темный, чем в каталоге, но смотрится шикарно. У него масса перламутровых переливов при различном освещении. Лиловый насыщенный, уходит в сиреневый. А лазурный мой самый любимый - это сочетание голубого и изумрудного.

Имеет фетровый наконечник, мягко наносит продукт. Сперва кажется жидким, но быстро схватывается и начинает мерцать. С ним купалась в море, идеально сохранился. Удобно прорисовывать тонкую стрелку, хватает маркера на целый месяц при ежедневном использовании.