Три-ролл гель от отёков и тёмных кругов Фаберлик

Отзыв о Три-ролл гель от отёков и тёмных кругов Фаберлик :
А он действительно работает!

07.12.2020

Достоинства

Ухаживает за кожей век.

Недостатки

Отзыв

По утрам просыпается все за исключением моих глаз. Вроде и ложиться стараюсь пораньше, и сплю достаточно, жидкости много не пью на ночь, но все равно проблематично открыть глаза. Постоянно отечность, мешки, темные круги, как у панды, сухость, краснота и это на фоне мелких возрастных морщинок. Все изменилось, когда я подсела на волшебную палочку-выручалочку с лифтинг эффектом Три-ролл гель от отёков и тёмных кругов под глазами Beautiful eyes Expert.

Небольшой тюбик, имеет три металлических шарика. Наклоняю тюбик шариками вниз, немного сдавливаю, чтобы пошла жидкость и этими шариками-массажерами массирую легкими движениями кожу под веками. Крем довольно плотный, даже липковатый, не сразу впитывается, но зато заметно, как он ложится поверх морщин и разглаживает их. С первого раза снимается чувство тяжести и песка в глазах, нет раздражения. Есть как питание, так и увлажнение. За счет массажа шариками улучшается кровообращение и убираются мешки под глазами, есть свежесть и осветление на пару тонов, избавление от синюшности.