Губная помада жидкая Divage Selfie queen

Отзыв о Губная помада жидкая Divage Selfie queen:
Делает губы очень красивыми

07.12.2020

Достоинства

Цена, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Хотела бы рассказать вам о очень хорошей новинки от известной всем фирмы «Divage». Всем девушкам, которые хотят красивые и натуральные губы, эта помада точно подойдёт. И возможно именно она сделает вас королевой селфи, ведь именно так она названа. Даже весь внешний вид этой помады кричит о том, что ее обязательно нужно купить и попробовать, ведь эта помада очень сильно отличается от многих других, именно своим интересным дизайнам. Ярким, стильным, молодежным. Эта помада не оставит равнодушным точно никого. Купить вы ее сможете во многих магазинах косметики и парфюмерии, но чтобы не тратит время на поиски, я предлагаю вам зайти во всем известный интернет-магазин «Ozone» и вот же она, всего лишь за 300 рублей. Считаю такую стоимость очень выгодной. Представлена она всего лишь в четырёх оттенках, это то что не понравилось мне больше всего. Тем более что оттенки все очень однообразные, розовые и красный. Но все же я смогла подобрать для себя нежно-розовый с помощью которого или губы приобрели очень натуральный и красивый вид. Эта помада удобна за счёт своего мягкого и пушистого дозатора, одним нажатием вы сможете нанести помаду на губы и легко распределить ее по всей длине с помощью этой удобной и мягкой кисточки. Оттенок я приобрела для себя 02 и хотела бы остановится на нем более подробно. Оттенок яркий, но вы всегда сможете отрегулировать его с помощью дозатора, если не переборщить и нанести совсем чуть-чуть то губы не будут выглядишь вульгарно и не естественно. И кстати, если вы покупаете помаду в магазине и смотрите этот оттенок с помощью тестера, то могу сразу сказать, что на руках он выглядит намного ярче, чем если вы нанесёте его на губы, на губах он что ли подстраивается под цвет губ и выглядит очень мило. По поводу стойкости такие помады держатся очень хорошо, я не бегала в течение дня к зеркалу и не поправляла постоянно, и это один большой плюс. Ведь иногда нет времени постоянно стоять у зеркала, а выглядит красивой хочется всегда. Также эта помада легко убирается с губ либо мицеллярной водой, либо гидрофильным маслом, кому чем удобнее. В целом я полностью осталась довольна этой помадой, да и вообще в последнее время фирма «Divage» не перестаёт нас радовать крутыми новинками. И очень приятно, что их косметика абсолютно всем доступна по цене. И даже несмотря на порой низкую цену качество у многих их средств декоративной косметики остаётся на высоте. Поэтому теперь я захотела приобрести ещё и другие оттенки этой помады, к примеру красный, уверена на губах он будет смотреться просто великолепно. Девочки, тем кто ещё не пробовал эту шикарную помаду, обязательно рекомендую ее попробовать. Помада также станет шикарным подарком к примеру на Новый год, ведь Ладе внешний вид никого не оставит равнодушным. Красивая упаковка, нежного цвета с яркими надписями будут очень красиво смотреться в любой косметички. Однозначно рекомендую и могу поставить ей самый высокий балл, ведь минусов я не нашла вообще, кроме маленькой палитры оттенков, но это совсем не существенный минус.