Губная помада жидкая Divage Selfie queen

Отзыв о Губная помада жидкая Divage Selfie queen:
"Купи меня! " - говорила мне жидкая помада Divage Selfie que

20.12.2021

Достоинства

Стойкость, ровное покрытие, не подчеркивает шелушения, классный цвет.

Недостатки

Отзыв

Зима, мороз, сухой воздух в квартире - все это способствует поиску все новых и новых средств для губ, которые способны их поддерживать и восстанавливать, а главное иметь хороший состав. Одним из таких средств для меня стало жидкая помада Divage Selfie queen. Надо сказать, что это мое первое знакомство с маркой. Давно думала с чего бы начать и не прогадала. Великолепный состав, никакой химии. Удобный и мягкий аппликатор. Продукт имеет прекрасный аромат. Это доставляет особое удовольствие при его использовании. Средство оказалось просто волшебным, ведь оно прекрасно восстанавливает и поддерживает губы в ухоженном состоянии. По поводу стойкости. У меня он держался на губах 2,5 часа, при том, что я не ела и не пила. Впитываясь, он прекрасно ухаживает за губами. 2 в одном - уход и цвет.  Вкус у блеска нейтральный, каких-либо неприятных ощущений во рту не вызывет (я имею в виду, если Вы вдруг оближете губы, на которых нанесён наш блеск). С удовольствием буду использовать его и дальше. Спасибо за внимание - и пусть у каждой будут губы, как нежный бутон розы.