Набор декоративной косметики Vivienne Sabo Bonbons de Noel

Отзыв о Набор декоративной косметики Vivienne Sabo Bonbons de Noel:
Отличная идея для подарка

07.12.2020

Достоинства

Цена, средства.

Недостатки

Отзыв

В предверии нового года все озадачены тем, что подарить. Я считаю, что самые лучшие подарки для подруги к примеру это наборы хорошей декоративной косметики той фирмы, которой пользуешься сам. И я решила посмотреть появились ли у фирмы «Vivienne Sabo» какие нибудь хорошие наборы. И как же я была рада, когда увидела эти. Во-первых, они и по цене очень и очень выгодные. Во-вторых, наполнение этого набора просто отличное. Ну и сначала я решила такой купить себе и могу сказать с умеренностью, что он просто шикарный. Не могу сказать есть ли такие наборы в обычном магазине, я заказывала его в интернете. Потому что в обычных магазинах я встречала только наборы, где есть две туши или тушь и карандаш или подводка. Такие мне не совсем нравятся. А вот именно этот очень необычный и очень красивый. В этом наборе представлена палетка теней из 15 оттенков, очень красивых и которые идеально подойдут для повседневного макияжа, пигментация у них очень хорошая, они легко наносятся на веко и долго держатся. Самое главное, что в этой палитре оттенков они представлены и в матовой, и в сатиновой, и в перламутровой текстуре. С такой палеткой теней любой макияж глаз станет самым настоящим наслаждением. Я уже попробовала сделать макияж с этой палеткой и могу сказать, что глаза становятся болен выразительными и яркими, а если ещё сюда добавить знаменитую тушь от этой же фирмы, а также подводку для глаз и какую нибудь красивую, не яркую помаду, то получается вообще просто бомба. Ну и самое необычное, что я ещё не пробовала от этой фирмы, это ежедневный уход за губами, а именно и масло, и скраб, и даже ночная маска для губ. Это особенно актуально, когда на дворе стоят такие зимние морозы. Поэтому я с удовольствием решила попробовать этот уход, и осталась прям дико довольна. После нескольких применений этого чудо комплекса мои губы стали заметно лучше, ухоженнее, более увлажнёнными и красивыми. А ещё обязательно стоит обратить внимание, как выполнена эта подарочная упаковка, как будто похожа на коробку из под шоколада. И вправду все оттенки теней, все средства по уходу за губами во-первых имеют очень приятный и вкус аромат, что конечно же напоминает нам о вкусном десерте. А во-вторых, это же самое настоящее новогоднее лакомство, но с помощью которого ваша фигура точно не пострадает, а вы станете в тысячу раз красивее. Кстати, я так и не сказала, цена такого чуда набора всего лишь 1530 рублей, и это аж за четыре классных средства выполненных в очень стильном и интересном дизайне. Вообщем, все те кто не знает, что подарить подруге, маме, бабушке или коллеге обязательно рекомендую присмотреться к этому стильному и очень полезному набору от французской фирмы «Vivienne sabo». Лично я приобрела для себя такой набор и могу сказать, что одни толко тени чего стоят. На самой упаковке снизу имеется вся необходимая информация о средствах, все сроки годности. Косметика не вызывает раздражения и никаких аллергических реакций. Эта фирма не перестаёт нам радовать хорошими и качественными новинками.