Набор декоративной косметики Vivienne Sabo Bonbons de Noel

Отзыв о Набор декоративной косметики Vivienne Sabo Bonbons de Noel:
Лучшее соотношение цены и качества

22.01.2022

Достоинства

Прекрасные цвета, качественная продукция, безопасный продукт, идеальный набор.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Когда тебе задают вопрос - какой подарок ты хочешь на день рождение? 🤔 Большинство девочек думают о декоративной косметике. Или тебе хочется порадовать маму, подругу, родственницу, тогда тоже вопрос, а вдруг ей эта косметика не подойдёт или не захочет пользоваться? 🤔 Так в случае с набором декоративной косметики Vivienne Sabo Bonbons de Noel ты угадаешь на 💯 процентов!!! 👌👍♥️ В наборе отличная палетка теней из 15 оттенков, очень и очень красивых и которые идеально подойдут для макияжа на каждый день, пигментация у них хорошая, они легко наносятся на веко с помощью кисти и достаточно долго держатся на протяжении суток. Очень важно, что в этой палитре имеются и в матовой, и в сатиновой, и в перламутровой текстуре. 🔥🔥🔥
Я пользовалась тушью Vivienne Sabo в черном цвете - это любовь с первого взгляда. 💞 Она не спится, реснички прокрашивает просто идеально. А это большая редкость найти идеальную косметику, как по мне!!!
Я не знала, что существует маска для губ и уж тем более, скраб 😵😵😵 Но да, есть 😁😁😁 И это прекрасно. Я попользовалась и поняла, что и маска и скраб для губ - это гениальное изобретение, особенно от фирмы Vivienne Sabo🤗🤗🤗.